8 pollici Desktop orizzontale Android Tablet di ordinazione RK3399 Processore NFC POE Banca Self-service Tablet PC
| Dimensione: | 8/10,1 pollici |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| Sistema: | Android opzionale |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 16 GB |
| Dimensione: | 8/10,1 pollici |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| Sistema: | Android opzionale |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 16 GB |
| Dimensione dello schermo: | 15.6 pollici |
|---|---|
| RAM: | 4GB |
| Rom: | 64 GB |
| Sistema operativo: | Androide 14/15 |
| Visualizza la risoluzione: | 1920x1080 |
| Funzione: | NFC, identificazione delle impronte digitali, scansione dei codici QR ecc// |
|---|---|
| Interfaccia dell'azionamento: | 1* caricabatterie Tipo-C, 1* slot SIM card, 1* slot TF card, 1* jack per auricolari, 1* port RS485 |
| Fotocamera: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Fabbricazione di macchine di lavorazione: | RK3399 (ARM Quad core A53+Dual core A72) |
| Risoluzione della schermata: | 1280x800, 1920x1200 facoltativo |
| Misurare: | 10,1 pollici |
|---|---|
| processore: | RK3566 |
| Sistema operativo: | Android 13 |
| RAM: | 4GB |
| Rom: | 32 GB |
| Aspect Ratio: | 16:10 |
|---|---|
| Touch Screen: | 10-Point capacitive touch |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
| System: | Android 8.1/9.0/10/11/13 |
| Nfc: | Support |
| Dimensione: | 10.1 pollice |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| sistema: | Android 11 |
| Ram: | 2/4GB |
| Memoria: | 16/32GB |
| CPU: | RK3399 |
|---|---|
| Sistema operativo: | Android opzionale |
| Risoluzione della schermata: | 800*1280 |
| Memoria interna: | 16GB |
| Ram: | 2 GB |
| Dimensione: | 17,3 pollici |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| sistema: | Android 11 |
| Ram: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Garanzia (anno): | 3 anni |
|---|---|
| Interfaccia dell'unità: | USB HDMI RJ45 Tipo-c |
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico on line, formazione e ispezione in loco, ricambi gratuiti, restituzio |
| Telecamera: | Fotocamera frontale |
| Produzione del processore: | Rockchip |
| Telecamera: | Camera anteriore, seconda webcam |
|---|---|
| Stato dei prodotti: | Stoccaggio |
| Dimensione dello schermo: | 15.6 pollici |
| Produzione del processore: | Rockchip RK3399 |
| Tipo di processore: | Il centro 6 |
| Funzione: | NFC, identificazione delle impronte digitali, scansione dei codici QR ecc// |
|---|---|
| Interfaccia dell'azionamento: | microSD*1, USB tipoC*1, USB-A*1, scheda SIM*1, HDMI*1 |
| Fotocamera: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Risoluzione della schermata: | IPS HD800*1280; IPS FHD 1920*1200 |
| Sistema operativo: | Android 9.0 |
| Pannello: | schermo IPS, impermeabile |
|---|---|
| Fotocamera: | Fotocamera anteriore 5.0MP |
| Risoluzione della schermata: | 1280*800 |
| Sistema operativo: | Android 8.1 |
| Tipo: | Tablet PC, tablet industriale |
| Misurare: | 15.6 pollici Android Tablet Pc |
|---|---|
| Applicazione: | display pubblicitario commerciale |
| Luminosità: | 250cd/m2 |
| Tempo di risposta: | 5ms |
| Ethernet: | Supporto |
| Schermo: | IP da 13,3 pollici |
|---|---|
| Telecamera: | Fotocamera frontale |
| Stato dei prodotti: | Nuovo |
| Produzione del processore: | Rockchip |
| Tipo di processore: | Quad Core |
| Processore: | Rockchip quad-core |
|---|---|
| Memoria: | 2 GB+16 GB |
| Interfaccia di supporto: | USB*2 / RJ45 / SD |
| Peso: | 1,5 kg |
| Luce a LED: | Barra luminosa a 4 lati |