RK3288 Tablet Android tutto in uno
| Interfaccia dell'unità: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| Produzione del processore: | Rockchip |
| Tipo di processore: | Quad Core |
| Tipo di touch screen: | Schermo capacitivo |
| Visualizza la risoluzione: | 1280x800 |
| Interfaccia dell'unità: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| Produzione del processore: | Rockchip |
| Tipo di processore: | Quad Core |
| Tipo di touch screen: | Schermo capacitivo |
| Visualizza la risoluzione: | 1280x800 |
| Misurare: | 10,1 pollici |
|---|---|
| processore: | RK3566 |
| Sistema operativo: | Android 13 |
| RAM: | 4GB |
| Rom: | 32 GB |
| Dimensione: | 150,6 pollici. |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| Sistema: | Android 14 |
| Ram: | 4 GB |
| ROM: | 32 GB |