Supermercato Checkout All-in-one Touch Screen Registratore di cassa 15,6 pollici Terminale POS Kiosk self-service con pagamento NFC QR
| Dimensione: | opzionale 15.6"/18.5/21.5 |
|---|---|
| RAM: | 8gb ddr3 |
| Memoria: | SSD 128GB |
| CPU: | I5 |
| Risoluzione: | 1366*768 |
| Dimensione: | opzionale 15.6"/18.5/21.5 |
|---|---|
| RAM: | 8gb ddr3 |
| Memoria: | SSD 128GB |
| CPU: | I5 |
| Risoluzione: | 1366*768 |
| Dimensione: | 5.5 pollici |
|---|---|
| CPU: | MT6580 |
| Sistema: | Windows/Android |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Dimensione dello schermo: | 15.6' |
|---|---|
| Processore: | i3 |
| RAM: | 4 GB |
| ROM: | 64GB |
| Sistema operativo: | Windows 7/10, Android |
| Dimensione: | 5.45 pollici |
|---|---|
| CPU: | MT8376 |
| Sistema: | Android 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Telecamera: | Camera anteriore, seconda webcam |
|---|---|
| Stato dei prodotti: | Azione |
| Dimensioni dello schermo: | 15" |
| Produzione del processore: | Rockchip |
| Tipo di processore: | Quad Core |
| Telecamera: | Camera anteriore, seconda webcam |
|---|---|
| Stato dei prodotti: | Azione |
| Dimensioni dello schermo: | 15" |
| Produzione del processore: | Rockchip |
| Tipo di processore: | Quad Core |
| Interfaccia dell'unità: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico on line, formazione e ispezione in loco, ricambi gratuiti, restituzio |
| Telecamera: | Fotocamera frontale |
| Produzione di processori: | Rockchip Quda core |
| Tipo di schermo tattile: | Schermo capacitivo |
| Dimensione dello schermo: | 15.6 pollici |
|---|---|
| RAM: | 4GB |
| Rom: | 64 GB |
| Sistema operativo: | Androide 14/15 |
| Visualizza la risoluzione: | 1920x1080 |
| Dimensione: | 15schermo da.6 pollici |
|---|---|
| CPU: | I5 |
| Sistema: | Windows7/10/11 |
| RAM: | 8 GB |
| ROM: | 128 GB |
| Garanzia (anno): | 2 anni |
|---|---|
| Caratteristica: | Impermeabile |
| Interfaccia di ricarica: | DC |
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico on line, formazione e ispezione in loco, ricambi gratuiti, restituzio |
| Telecamera: | Camera anteriore/camera posteriore |
| Garanzia (anno): | 3 anni |
|---|---|
| Interfaccia dell'unità: | USB HDMI RJ45 Tipo-c |
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico on line, formazione e ispezione in loco, ricambi gratuiti, restituzio |
| Telecamera: | Fotocamera frontale |
| Produzione del processore: | Rockchip |
| Garanzia (anno): | 3 anni |
|---|---|
| Scenari: | Per professionista |
| Caratteristica: | Impermeabile |
| Interfaccia di ricarica: | USB tipo C |
| Interfaccia dell'unità: | USB tipo C |
| Dimensione: | 21.5 pollici |
|---|---|
| CPU: | RK3588S2 |
| Sistema: | Android 13 |
| Ram: | 4 GB |
| ROM: | 32 GB |
| Pannello a sfioramento: | Tocco capacitivo a 10 punti |
|---|---|
| Colore: | nero, bianco |
| processore: | Quad core cor |
| Wifi: | 802.11b/g/n (2,4 GHz e 5,0 GHz opzionale) |
| Risoluzione: | 1280 x 800 pixel |
| Dimensione: | 10. pollice IPS |
|---|---|
| Fotocamera: | 2MP Front Camera |
| Processore: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Touchscreen: | schermo capacitivo |
| Risoluzione: | 1280*800 |