15.6 Inch N2840 POS Machine Touch Screen POS Terminal per negozi al dettaglio e ristoranti
| Dimensione: | 150,6 pollici. |
|---|---|
| CPU: | N2840/RK3288 |
| Sistema: | Windows/Android |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Dimensione: | 150,6 pollici. |
|---|---|
| CPU: | N2840/RK3288 |
| Sistema: | Windows/Android |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Dimensione: | 13.3/15.6 pollici |
|---|---|
| CPU: | i3 |
| Sistema: | Windows 7/10 |
| RAM: | 4 GB |
| ROM: | 64GB |
| Numero modello: | N1 |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4 gb |
| Dimensione: | 15 pollici |
|---|---|
| CPU: | N100 |
| Sistema: | Windows 10/11 |
| RAM: | 8 GB |
| ROM: | 256GB |
| Dimensione: | 11.6 pollici |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistema: | Android 11 |
| RAM: | 4 GB |
| ROM: | 32GB |
| Dimensione: | 14 pollici doppio schermo |
|---|---|
| CPU: | i3 |
| Sistema: | Windows7 |
| RAM: | 4 GB |
| ROM: | 64GB |
| Dimensione: | Schermo duale da 15,6 pollici |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistema: | Windows7 |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32 GB |
| Dimensione: | A 17 pollici |
|---|---|
| CPU: | N5095 |
| Sistema: | Windows 10 |
| RAM: | 8 GB |
| ROM: | 256GB |
| Dimensione: | 15.6 + 14 pollici doppio schermo |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistema: | Windows7/10 |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32 GB |
| Dimensione: | 15.6 pollici |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| Sistema: | Windows 7 |
| RAM: | 8 GB |
| ROM: | 128 GB |
| Dimensione: | 15.6 pollici |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistema: | Windows 7 |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32/64GB |
| Dimensione: | 15.6 pollici |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistema: | Windows 7/10 |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32GB |
| Dimensione: | 15 pollici |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistema: | Windows/Android |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32 GB |
| Dimensione: | Schermo duale da 15,6 pollici |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistema: | Windows 7/10,Android |
| RAM: | 4 GB |
| ROM: | 64 GB |
| Dimensione: | 15.6 pollici |
|---|---|
| CPU: | j6412, RK3288, rk3568, Intel Celeron J1900, Intel Celeron J6412, Intel i5, Intel I3, Intel I7, Intel |
| Risoluzione: | 1920*1080, facoltativo |
| Sistema operativo: | Windows, Android |
| Interfaccia: | RJ45, USB3.0USB2.0, rs232, VGA, VGA/USB+RJ45+RS232+COM |