| Funzione: | NFC, identificazione delle impronte digitali, scansione dei codici QR ecc// |
|---|---|
| Interfaccia dell'azionamento: | 1* caricabatterie Tipo-C, 1* slot SIM card, 1* slot TF card, 1* jack per auricolari, 1* port RS485 |
| Fotocamera: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Fabbricazione di macchine di lavorazione: | RK3399 ((ARM Quad core A53+Dual core A72) |
| Risoluzione della schermata: | 1280x800, 1920x1200 facoltativo |
| Funzione: | NFC, identificazione delle impronte digitali, scansione dei codici QR ecc// |
|---|---|
| Interfaccia dell'azionamento: | 1* caricabatterie Tipo-C, 1* slot SIM card, 1* slot TF card, 1* jack per auricolari, 1* port RS485 |
| Fotocamera: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Fabbricazione di macchine di lavorazione: | RK3399 ((ARM Quad core A53+Dual core A72) |
| Risoluzione della schermata: | 1280x800, 1920x1200 facoltativo |
| Garanzia (anno): | 3-years |
|---|---|
| Interfaccia dell'unità: | USB HDMI RJ45, slot per schede SD, tipo-c |
| Telecamera: | 5MP/2MP opzionale anteriore, 13MP/5MP/8MP opzionale posteriore |
| Produzione di processori: | Rockchip 3399 2.0 GHz |
| Risoluzione dello schermo: | (in alto facoltativo) |
| Telecamera: | Fotocamera frontale |
|---|---|
| Stato dei prodotti: | Azione |
| Dimensione dello schermo: | 10.1 |
| Produzione del processore: | Rockchip |
| Tipo di processore: | Quad Core |
| Garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| Interfaccia di ricarica: | USB di tipo A. |
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico online, formazione e ispezione in loco, pezzi di ricambio gratuiti, r |
| Telecamera: | Fotocamera frontale |
| Tipo di processore: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,8G |
| Numero modello: | HPI7 |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
| Memoria: | 4GB DDR3, 8GB DDR3, 2GB DDR3, 16GB DDR3 |
| Numero modello: | F1 |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | cnhopestar |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
| Sistema operativo: | Android |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Funzione: | SDK |
| Tipo di schermo: | LED, Schermo tattile capacitivo |
| Sistema di funzionamento: | Android, Windows |
| Tipo: | Tft |
|---|---|
| Applicazione: | all'interno, all'esterno, in autobus, taxi, centro commerciale |
| Dimensione del pannello: | 18,5» |
| Risoluzione massima: | 1366*768 |
| Angolo di visualizzazione: | V: 89 H:89 |
| Garanzia ((anno): | 3 anni |
|---|---|
| Scenari: | Per professionale |
| Caratteristica: | Acqua resistente |
| Interfaccia di ricarica: | Micro-USB |
| Interfaccia dell'azionamento: | Micro USB |
| ROM: | 16GB |
|---|---|
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| Size: | 10.1Inch |
| Display Resolution: | 1280*800 |
| LED Colors: | Multiple colors (red for occupied, green for available) |
| Garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| Interfaccia di ricarica: | Tipo A di USB |
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico online, addestramento ed ispezione in loco, pezzi di ricambio liberi, |
| Fotocamera: | Camera anteriore |
| Tipo di processore: | RK3288, corteccia quad-core A17,1.8G |
| Dimensione: | 15 pollici |
|---|---|
| CPU: | Processore quad core RK3188, clocked 1.6 |
| RAM: | 1GB DDR3 |
| ROM: | 8 GB |
| Sistema di funzionamento: | Android 5,1 |
| Dimensione dello schermo: | 10 pollici |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Caratteristica: | USB tipo C |
| Interfaccia dell'azionamento:: | G+G, touch screen capacitivo a 5 punti |
| Grado robusto: | IP65 impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle gocce |