21.5 pollici Android Tablet PC WIFI RK3288 RK3399 4G Opzione di montaggio a parete
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Peso: | 500 g |
|---|---|
| Fotocamera: | Fotocamera anteriore da 5 MP |
| angolo di visione: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Parola chiave: | Display pubblicitario per tablet Android |
| Presidente del Consiglio: | 2*5W |
| Pannello: | schermo IPS, impermeabile |
|---|---|
| Fotocamera: | Fotocamera anteriore 5.0MP |
| Risoluzione della schermata: | 1280*800 |
| Sistema operativo: | Android 8.1,10.1 |
| Tipo: | Tablet PC, tablet industriale |
| RAM: | 2GB |
|---|---|
| 4K Video Decoding Support: | Yes |
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| LED Colors: | Multiple colors (red for occupied, green for available) |
| Screen Size: | 10.1-inch |
|---|---|
| Size: | 10.1Inch |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| POE: | IEEE802.3at/af |
| Processor: | RK3288 quad-core processor |
|---|---|
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| 4K Video Decoding Support: | Yes |
| Fotocamera: | Camera anteriore, seconda webcam, anteriore 0.3MP posteriore 0.3MP |
|---|---|
| Status dei prodotti: | Stoccaggio |
| Dimensione dello schermo: | 7" |
| Fabbricazione di macchine di lavorazione: | Vincitore di tutti |
| Tipo di processore: | Il centro di Octa |
| Garanzia (anno): | 2 anni |
|---|---|
| Scenari: | Per professionista |
| Interfaccia di ricarica: | Proprietario |
| Interfaccia dell'unità: | USB 2.0 |
| Servizio post-vendita: | Formazione e ispezione in loco, ricambi gratuiti, riparazione |
| Telecamera: | Camera anteriore, seconda webcam |
|---|---|
| Stato dei prodotti: | Azione |
| Dimensione dello schermo: | 13.3 " |
| Produzione del processore: | Rockchip |
| Tipo di processore: | OCTA CORE |
| Telecamera: | Camera anteriore, seconda webcam |
|---|---|
| Stato dei prodotti: | Azione |
| Dimensioni dello schermo: | 15" |
| Produzione del processore: | Rockchip |
| Tipo di processore: | Quad Core |
| Garanzia (anno): | 3 anni |
|---|---|
| Scenari: | Per professionista |
| Caratteristica: | Impermeabile |
| Interfaccia dell'unità: | USB tipo C |
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico on line, formazione e ispezione in loco, ricambi gratuiti, restituzio |
| Dimensione: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| Sistema: | Android 8.1 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Garanzia ((anno): | 2 anni |
|---|---|
| Scenari: | Per professionale |
| Caratteristica: | Acqua resistente |
| Interfaccia di ricarica: | DC |
| Interfaccia dell'azionamento: | USB |
| Fotocamera: | 5MP + 13MP con flash e messa a fuoco automatica |
|---|---|
| Supporta la frequenza: | 13.56MHz |
| Sistema operativo: | Android 7.0-8.0 |
| Rete: | Wifi, GSM, 4G, 3G, supporto 2G,3G,4G e Wifi |
| Risoluzione: | 1280x800, 1920x1200 facoltativo |
| Dimensione: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3288 |
| Sistema operativo: | Android 8.1/9.0/10/11 |
| RAM: | 2GB/4GB |
| ROM: | 16/32GB |