RJ45 lcd 802.11b/g/n WiFi All In One Touch Screen PC 2.0GHz 13 pollici
| Stato dei prodotti: | Azione |
|---|---|
| Dimensione dello schermo: | 13.3 " |
| Produzione del processore: | Rockchip |
| Tipo di processore: | OCTA CORE |
| Frequenza principale del processore: | 2,0 GHz |
| Stato dei prodotti: | Azione |
|---|---|
| Dimensione dello schermo: | 13.3 " |
| Produzione del processore: | Rockchip |
| Tipo di processore: | OCTA CORE |
| Frequenza principale del processore: | 2,0 GHz |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Numero modello: | I1S |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
| Caratteristica speciale: | Supporto per la personalizzazione |
| Numero modello: | I1S |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
| Norma del certificato: | CE ROHS |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Funzione: | SDK |
| Tipo di schermo: | LED |
| Sistema di funzionamento: | Finestre |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Funzione: | SDK |
| Tipo di schermo: | LED |
| Sistema di funzionamento: | Finestre |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Funzione: | SDK |
| Tipo di schermo: | LED, LCD, altri |
| Sistema di funzionamento: | Linux, Android, Windows, altri |
| RAM: | 2GB DDR3, 4GB DDR3, 8GB DDR3 |
| Dimensione: | 10.1 pollice |
|---|---|
| Tipo di processore: | RK3399 |
| Ram: | 2 GB |
| Memoria: | 16GB |
| Risoluzione: | 1280*800 |
| Dimensione: | IPS da 14 pollici |
|---|---|
| Fotocamera: | macchina fotografica binoculare |
| Processore: | Rockchip RK3288 quad core |
| touch screen: | schermo capacitivo |
| Risoluzione: | 1920x1080 |
| Dimensione: | 10.1 pollice |
|---|---|
| CPU: | Quad core cortex A17,1.8G, RK3288 |
| Sistema operativo: | Android 8.1/10.0 |
| RAM: | 2 GB |
| Memoria interna: | 16 GB |
| Numero modello: | Q6 |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
| Caratteristica speciale: | Supporto per la personalizzazione |
| Dimensione: | 15 pollici |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistema: | Windows/Android |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32 GB |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| Fotocamera: | Fotocamera anteriore opzionale |
|---|---|
| Processore: | A64 |
| Capacità di memoria: | 2GB/4G |
| Risoluzione della schermata: | 1280x800 |
| Sistema operativo: | Android 8.1 |
| Garanzia ((anno): | 3 anni |
|---|---|
| Interfaccia dell'azionamento: | USB HDMI RJ45 |
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico on line, formazione e ispezione in loco, ricambi gratuiti, restituzio |
| Fotocamera: | Camera anteriore |
| Fabbricazione di macchine di lavorazione: | Rockchip |