Octa Core 1.5GHz Android 6.0 Tablet 17 pollici tutto in un touchscreen PC
| Visualizza la risoluzione: | 1920x1080 |
|---|---|
| Sistema operativo: | Android 6.0 |
| Stato dei prodotti: | Stoccaggio |
| Peso: | 2 kg |
| Dimensione dello schermo: | 17.3 |
| Visualizza la risoluzione: | 1920x1080 |
|---|---|
| Sistema operativo: | Android 6.0 |
| Stato dei prodotti: | Stoccaggio |
| Peso: | 2 kg |
| Dimensione dello schermo: | 17.3 |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |
| Telecamera: | Fotocamera frontale |
|---|---|
| Stato dei prodotti: | Stoccaggio |
| Dimensione dello schermo: | 10.1 " |
| Produzione del processore: | Rockchip |
| Tipo di processore: | Quad Core |
| Garanzia ((anno): | 3 anni |
|---|---|
| Scenari: | Per professionale |
| Caratteristica: | Acqua resistente |
| Interfaccia dell'azionamento: | USB tipo C RJ45 |
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico on line, formazione e ispezione in loco, ricambi gratuiti, restituzio |
| Status dei prodotti: | Stoccaggio |
|---|---|
| Dimensione dello schermo: | 12" |
| Fabbricazione di macchine di lavorazione: | Rockchip |
| Tipo di processore: | Il centro di Octa |
| Frequenza principale del processore: | 2.0GHz |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| Numero modello: | K14 |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
| Sistema operativo: | Android, Win7/10 |
| Numero modello: | i9 pos all in one |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Dimensione dello schermo: | 15.6 pollici, 11.6 pollici 15 pollici 15.6 pollici opzionale |
| CPU: | Processore dual-core n2840 dual-thread a 2,16 GHz |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Numero modello: | RS623 |
| Stato dei prodotti: | Nuovo |
| Frequenza principale del processore: | 2.0GHz |
| Numero modello: | B1 |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | OEM |
| CPU: | i3 |
| Risoluzione: | 1366*768 |
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico on line, formazione e ispezione in loco, ricambi gratuiti, restituzio |
|---|---|
| Telecamera: | Fotocamera frontale |
| Stato dei prodotti: | Nuovo |
| Produzione del processore: | Rockchip |
| Tipo di processore: | Quad Core |
| Telecamera: | Camera anteriore, seconda webcam |
|---|---|
| Stato dei prodotti: | Azione |
| Dimensioni dello schermo: | 15" |
| Produzione del processore: | Rockchip |
| Tipo di processore: | Quad Core |
| Telecamera: | Fotocamera frontale |
|---|---|
| Stato dei prodotti: | Azione |
| Dimensione dello schermo: | 18,5» |
| Produzione del processore: | Rockchip |
| Tipo di processore: | Quad core cortex A17,1.8G, RK3288 |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |