1080p 15 pollici Android6.0 8GB 1.5GHz All In One Touch Screen PC Per Supermercato
| Garanzia (anno): | 3 anni |
|---|---|
| Scenari: | Per professionista |
| Caratteristica: | Impermeabile |
| Interfaccia di ricarica: | USB tipo C |
| Interfaccia dell'unità: | USB tipo C |
| Garanzia (anno): | 3 anni |
|---|---|
| Scenari: | Per professionista |
| Caratteristica: | Impermeabile |
| Interfaccia di ricarica: | USB tipo C |
| Interfaccia dell'unità: | USB tipo C |
| Warranty(Year): | 3-YEAR |
|---|---|
| Drive Interface: | USB HDMI RJ45 Type-c |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair, Others |
| Camera: | Front Camera |
| Processor Manufacture: | Rockchip |
| Telecamera: | Camera anteriore, seconda webcam |
|---|---|
| Stato dei prodotti: | Stoccaggio |
| Dimensione dello schermo: | 13.3 " |
| Produzione del processore: | Rockchip |
| Tipo di processore: | OCTA CORE |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Tipo: | 1920*1080P, IPS |
|---|---|
| Applicazione: | Interno |
| Angolo di visualizzazione: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| Pixel pitch: | 0,227 mm (W) |
| Rapporto di contrasto: | 1000: 1 |
| Telecamera: | Camera anteriore, seconda webcam |
|---|---|
| Stato dei prodotti: | Stoccaggio |
| Dimensione dello schermo: | 13.3 " |
| Produzione del processore: | Allwinner |
| Tipo di processore: | RK3368, Cortex Octa-Core A53,1,5G |
| Telecamera: | Camera anteriore, seconda webcam |
|---|---|
| Stato dei prodotti: | Stoccaggio |
| Dimensione dello schermo: | 13.3 " |
| Produzione del processore: | Allwinner |
| Tipo di processore: | RK3368, Cortex Octa-Core A53,1,5G |
| Tipo: | IPS |
|---|---|
| Applicazione: | Interno |
| Dimensione del pannello: | 10,1 pollici |
| Risoluzione massima: | 1280*800 |
| Angolo di visualizzazione: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| Misurare: | 15,6 pollici/21,5 pollici/24 pollici/32 pollici opzionale |
|---|---|
| Applicazione: | display pubblicitario commerciale |
| Luminosità: | 250cd/m2 |
| Tempo di risposta: | 5ms |
| Ethernet: | Supporto |
| Color: | Black, White |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 7" |
| Processor Manufacture: | A33 quad core processor |
| Processor Type: | Intel Atom |
| Stato dei prodotti: | Azione |
|---|---|
| Dimensione dello schermo: | 13.3 " |
| Produzione del processore: | Rockchip |
| Tipo di processore: | OCTA CORE |
| Frequenza principale del processore: | 1,5 GHz |
| Garanzia (anno): | 2 anni |
|---|---|
| Scenari: | Per professionista |
| Interfaccia di ricarica: | DC |
| Interfaccia dell'unità: | USB |
| Telecamera: | Fotocamera frontale |
| Dimensione: | PC tablet Android da 21 pollici |
|---|---|
| Applicazione: | Al di fuori |
| Brillantezza: | 250cd/m2 |
| Tempo di risposta: | 5 ms |
| Ethernet: | Supporto |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | For Professional |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | usb |
| Camera: | Front Camera |