13.3 pollici RK3188/RK3288 Touch Screen All In One Tablet Android montato a parete con supporto
| Dimensione: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3188/RK3288 |
| sistema: | Android 5.1/6.0/7.0/8.1/9.0 |
| Risoluzione: | 1280x800/1920x1080 |
| Ram: | 2 GB |
| Dimensione: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3188/RK3288 |
| sistema: | Android 5.1/6.0/7.0/8.1/9.0 |
| Risoluzione: | 1280x800/1920x1080 |
| Ram: | 2 GB |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Camera: | Front Camera |
| Garanzia (anno): | 2 anni |
|---|---|
| Caratteristica: | Impermeabile |
| Interfaccia di ricarica: | DC |
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico on line, formazione e ispezione in loco, ricambi gratuiti, restituzio |
| Telecamera: | Camera anteriore/camera posteriore |
| angolo di visione: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
|---|---|
| Luminosità: | 350cd/m2 |
| Garanzia: | 3 anni |
| RAM: | 2 GB |
| Fessura per carta di deviazione standard: | Carta SD ((Max 32GB) |
| Size: | 10. inch IPS |
|---|---|
| Camera: | 2MP Front Camera |
| Processor: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Touch Screen: | Capacitive Screen |
| Resolution: | 1280*800 |
| Garanzia (anno): | 2 anni |
|---|---|
| Caratteristica: | Impermeabile |
| Interfaccia di ricarica: | DC |
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico on line, formazione e ispezione in loco, ricambi gratuiti, restituzio |
| Telecamera: | Camera anteriore/camera posteriore |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Garanzia (anno): | 3 anni |
|---|---|
| Scenari: | Per professionista |
| Caratteristica: | Impermeabile |
| Interfaccia dell'unità: | USB tipo C |
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico on line, formazione e ispezione in loco, ricambi gratuiti, restituzio |
| Numero modello: | K14 |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| brand name: | OEM |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
| Sistema operativo: | Android, Win7/10 |
| Telecamera: | Fotocamera frontale |
|---|---|
| Stato dei prodotti: | Azione |
| Dimensione dello schermo: | 10.1 " |
| Produzione del processore: | Rockchip |
| Tipo di processore: | Octa-core, A53,1,5G |
| Interfaccia: | Slot per scheda SIM USB / RJ45 / SD / auricolare |
|---|---|
| Interfaccia di ricarica: | USB di tipo A. |
| Tocco: | Tocco capacitivo a 10 punti |
| Stato dei prodotti: | Azione |
| RAM: | 2 GB/4 GB |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Interfaccia: | Slot per scheda SIM USB / RJ45 / SD / auricolare |
|---|---|
| Interfaccia di ricarica: | USB di tipo A. |
| Tocco: | Tocco capacitivo a 10 punti |
| Stato dei prodotti: | Azione |
| RAM: | 2 GB/4 GB |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |