IPS Portable Hopestar Monitor 15 pollici USB Tipo C Input HDMI Per PS4 Switch
| Dimensione dello schermo: | 15.6 pollici |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Risoluzione: | 1920 x 1080 |
| Tipo di interfaccia: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Tipo: | 10 punti capacitivi di tocco |
| Dimensione dello schermo: | 15.6 pollici |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Risoluzione: | 1920 x 1080 |
| Tipo di interfaccia: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Tipo: | 10 punti capacitivi di tocco |
| dimensione: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistema: | Android 11 |
| Ram: | 2 GB |
| ROM: | 16GB |
| Pannello: | schermo IPS, impermeabile |
|---|---|
| Fotocamera: | Fotocamera anteriore 5.0MP |
| Risoluzione della schermata: | 1280*800 |
| Sistema operativo: | Android 8.1 |
| tipo: | Tablet PC, tablet industriale |
| Garanzia ((anno): | 3 anni |
|---|---|
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico on line, formazione e ispezione in loco, ricambi gratuiti, restituzio |
| Fotocamera: | Camera anteriore, seconda webcam |
| Fabbricazione di macchine di lavorazione: | Quad core cortex A17,1.6G,RK3288 |
| Capacità di memoria: | 2GB/16GB (4+32GB facoltativo) |
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Telecamera: | Fotocamera frontale |
| Processore: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,6g |
| Capacità di memoria: | 2 GB |
| Visualizza la risoluzione: | 1280x800 |
| Garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| Barra luminosa del LED: | Barra luminosa a LED con RGB e colore misto |
| VESA: | 75*75 mm |
| Fotocamera: | Camera anteriore |
| Tipo di processore: | RK3288, corteccia quad-core A17,1.8G |
| Pannello: | schermo IPS, impermeabile |
|---|---|
| Fotocamera: | Fotocamera anteriore 5.0MP |
| Risoluzione della schermata: | 1280*800 |
| Sistema operativo: | Android 8.1,10.1 |
| Tipo: | Tablet PC, tablet industriale |
| Operating System: | Android 8.1/9.0/10/11 |
|---|---|
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| Display Resolution: | 1280*800 |
| Garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| Interfaccia di ricarica: | USB di tipo A. |
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico online, formazione e ispezione in loco, pezzi di ricambio gratuiti, r |
| Telecamera: | Fotocamera frontale |
| Tipo di processore: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,8G |
| Garanzia ((anno): | 3 anni |
|---|---|
| Interfaccia dell'azionamento: | USB HDMI RJ45 (POE opzionale) |
| Fotocamera: | Camera anteriore |
| Fabbricazione di macchine di lavorazione: | Rockchip |
| Risoluzione della schermata: | 1280x800 |
| Dimensione: | 13.3 pollici IPS |
|---|---|
| Fotocamera: | 2MP Front Camera |
| Processore: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Touchscreen: | schermo capacitivo |
| Risoluzione: | 1280*800 |
| Dimensione: | 11.6 pollici |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistema: | Android 11 |
| RAM: | 4 GB |
| ROM: | 32GB |
| Dimensione: | 7-55 pollici opzionale |
|---|---|
| CPU: | A64/RK3128/RK3288/RK3399/RK3566 CPU facoltativo |
| sistema: | Android opzionale |
| Risoluzione: | 1280x800/1920x1080 |
| Fotocamera: | Camera anteriore |
| Garanzia ((anno): | 3 anni |
|---|---|
| Caratteristica: | Acqua resistente |
| Interfaccia dell'azionamento: | USB tipo C RJ45 |
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico on line, formazione e ispezione in loco, ricambi gratuiti, restituzio |
| Tipo di processore: | Il centro del quadrato |
| Misurare: | IP da 10,1 pollici |
|---|---|
| Processore: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Touch screen: | Schermo capacitivo |
| Risoluzione: | 1280*800 |
| Sistema operativo: | Android 9.0 |