10.1 pollice in forma di L AIO Tablet PC 4G LTE POE NFC RFID touchscreen
| Misurare: | IP da 10,1 pollici |
|---|---|
| Telecamera: | 2MP Front Camera |
| Processore: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Touch screen: | Schermo capacitivo |
| Risoluzione: | 1280*800 |
| Misurare: | IP da 10,1 pollici |
|---|---|
| Telecamera: | 2MP Front Camera |
| Processore: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Touch screen: | Schermo capacitivo |
| Risoluzione: | 1280*800 |
| Garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| Interfaccia di ricarica: | Tipo A di USB |
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico online, addestramento ed ispezione in loco, pezzi di ricambio liberi, |
| Fotocamera: | Camera anteriore |
| Tipo di processore: | RK3288, corteccia quad-core A17,1.8G |
| garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| Interfaccia di ricarica: | Tipo A di USB |
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico online, addestramento ed ispezione in loco, pezzi di ricambio liberi, |
| Fotocamera: | Camera anteriore |
| Tipo di processore: | RK3288, corteccia quad-core A17,1.8G |
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Telecamera: | Fotocamera frontale |
| Processore: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,6g |
| Capacità di memoria: | 2 GB |
| Risoluzione dello schermo: | 1280x800 |
| dimensione: | 18,5» |
|---|---|
| Processore: | RK3288, quad-core A17,1.6G |
| Capacità di memoria: | 2 GB |
| Risoluzione della schermata: | 1366x768 |
| Sistema operativo: | Android 8.1 |
| Garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| Interfaccia di ricarica: | Tipo A di USB |
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico online, addestramento ed ispezione in loco, pezzi di ricambio liberi, |
| Fotocamera: | Camera anteriore |
| Tipo di processore: | RK3288, corteccia quad-core A17,1.8G |
| Fotocamera: | Fotocamera anteriore opzionale |
|---|---|
| Processore: | A64 |
| Capacità di memoria: | 2GB/4G |
| Risoluzione della schermata: | 1280x800 |
| Sistema operativo: | Android 8.1 |
| dimensione: | 24 pollici |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistema: | Android 12 |
| Ram: | 4/8GB |
| ROM: | 64/128 GB |
| Dimensione: | Dimensione personalizzata |
|---|---|
| Memoria: | 4GB DDR3, 8GB DDR3 |
| Capacità del disco rigido: | 32/64/128/256GB |
| Materiale: | di plastica |
| CPU: | i3 |
| Drive Interface: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| Camera: | 2.0M/P,front camera |
| Display resolution: | 1280x800 |
| Operating System: | Android 8.1 |
| CPU: | Quad core cortex A17,1.6G,RK3288 |