| Dimensione: | 150,6 pollici. |
|---|---|
| Tipo di processore: | RK3288/RK3566/RK3399/RK3568 |
| Sistema operativo: | Android 8.1/9.0/10/11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Dimensione: | 150,6 pollici. |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Ram: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| sistema: | Android 11 |
| Dimensione: | 10.1 pollice |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| sistema: | Android opzionale |
| Ram: | 2 GB |
| ROM: | 16GB |
| Tipo: | Tft |
|---|---|
| Applicazione: | all'interno, all'esterno, in autobus, taxi, centro commerciale |
| Dimensione del pannello: | 18,5» |
| Risoluzione massima: | 1366*768 |
| Angolo di visualizzazione: | V: 89 H:89 |
| Garanzia (anno): | 2 anni |
|---|---|
| Scenari: | Per professionista |
| Caratteristica: | Impermeabile |
| Interfaccia di ricarica: | Micro-USB |
| Interfaccia dell'unità: | USB 3.0 |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | For Professional |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | usb |
| Camera: | Front Camera |
| Processor: | RK3288 quad-core processor |
|---|---|
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| 4K Video Decoding Support: | Yes |
| Status dei prodotti: | Stoccaggio |
|---|---|
| Larghezza schermo: | - Sì, sì. |
| Dimensione dello schermo: | 15.6" |
| Tipo di visualizzazione: | IPS |
| Tipo: | monitor portatile |
| processore: | Quad-Core da 1,3 GHz |
|---|---|
| Colore: | colore bianco |
| Impugnatura della maniglia: | SÌ |
| Funzione: | NFC POE |
| Utilizzo: | Ospedale |
| Tipo: | IPS |
|---|---|
| Applicazione: | Al di fuori |
| angolo di visione: | 85/85/85/85 ((L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.264mm |
| Rapporto di contrasto: | 800:1 |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Dimensione dello schermo: | 15.6 pollici |
|---|---|
| Colore: | Nero, grigio scuro |
| Risoluzione: | 3840 x 2160 |
| Tipo di interfaccia: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Tipo: | 10 punti di contatto (facoltativo) |