OEM 10,1 pollici RK3128 NFC POE Tablet desktop orizzontale PC per il terminale self-service della banca
| Fotocamera: | Camera anteriore |
|---|---|
| Tipo di schermo tattile: | schermo capacitivo |
| Fotocamera: | Camera anteriore |
|---|---|
| Tipo di schermo tattile: | schermo capacitivo |
| Nome del prodotto: | 10.1 pollici tablet in forma di L per ordinare al ristorante |
|---|---|
| Tipo di schermo tattile: | schermo capacitivo |
| Risoluzione della schermata: | 800*1280 |
| Sistema operativo: | Android 8.1 |
| Uso: | Affari |
| Funzione: | NFC, identificazione delle impronte digitali, scansione dei codici QR ecc// |
|---|---|
| Interfaccia dell'azionamento: | microSD*1, USB tipoC*1, USB-A*1, scheda SIM*1, HDMI*1 |
| Fotocamera: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Risoluzione della schermata: | IPS HD800*1280; IPS FHD 1920*1200 |
| Sistema operativo: | Android 9.0 |
| Funzione: | NFC, identificazione delle impronte digitali, scansione dei codici QR ecc// |
|---|---|
| Interfaccia dell'azionamento: | microSD*1, USB tipoC*1, USB-A*1, scheda SIM*1, HDMI*1 |
| Fotocamera: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Risoluzione della schermata: | IPS HD800*1280; IPS FHD 1920*1200 |
| Sistema operativo: | Android 9.0 |
| Funzione: | NFC, identificazione delle impronte digitali, scansione dei codici QR ecc// |
|---|---|
| Interfaccia dell'azionamento: | microSD*1, USB tipoC*1, USB-A*1, scheda SIM*1, HDMI*1 |
| Fotocamera: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Risoluzione della schermata: | IPS HD800*1280; IPS FHD 1920*1200 |
| Sistema operativo: | Android 9.0 |
| Interfaccia dell'unità: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico on line, formazione e ispezione in loco, ricambi gratuiti, restituzio |
| Telecamera: | Fotocamera frontale |
| Produzione di processori: | Rockchip Quda core |
| Tipo di schermo tattile: | Schermo capacitivo |
| Garanzia ((anno): | 2 anni |
|---|---|
| Interfaccia dell'azionamento: | USB, RJ45, Micro-USB, slot per schede SD, OTG |
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico on line, formazione e ispezione in loco, ricambi gratuiti, restituzio |
| Fotocamera: | Camera anteriore 2.0 |
| Fabbricazione di macchine di lavorazione: | Rockchip |
| Dimensione: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| Sistema: | Android 8.1 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Materiale: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288, corteccia quad-core A17,1.6G |
| Pannello: | 15.6"Panello IPS LCD |
| Modalità di visualizzazione: | Normalmente nero, IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |
| processore: | RK3568 |
|---|---|
| Sistema operativo: | Androide 11 |
| Visualizza la risoluzione: | 1920*1080 |
| Memoria interna: | 32 GB |
| RAM: | 4GB |
| Dimensione: | 13.3inch |
|---|---|
| Tipo di processore: | RK3288, corteccia quad-core A17,1.8G |
| Sistema operativo: | Android 6.0/8.1 |
| Capacità di memoria: | 2/4GB |
| Memoria: | 16/32GB |
| Dimensione: | 15 pollici |
|---|---|
| CPU: | N100 |
| Sistema: | Windows 10/11 |
| RAM: | 8 GB |
| ROM: | 256GB |
| Garanzia ((anno): | 2 anni |
|---|---|
| Scenari: | Per professionale |
| Caratteristica: | Acqua resistente |
| Interfaccia di ricarica: | DC |
| Interfaccia dell'azionamento: | USB |
| Dimensione: | 10.1 pollice |
|---|---|
| Tipo di processore: | RK3399 |
| Ram: | 2 GB |
| Memoria: | 16GB |
| Risoluzione: | 1280*800 |
| Garanzia ((anno): | 3 anni |
|---|---|
| Scenari: | Per professionale |
| Caratteristica: | Acqua resistente |
| Interfaccia dell'azionamento: | USB tipo C |
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico on line, formazione e ispezione in loco, ricambi gratuiti, restituzio |