Tablet Android 11 a forma di L per ristoranti, con schermo da 15,6 pollici, SEO NFC, Rockchip
| Dimensione dello schermo: | 150,6 pollici. |
|---|---|
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Sistema operativo: | Android 6.0/7.1/8.0/9.0/10/11 |
| Risoluzione della schermata: | 1920x1080 |
| Dimensione dello schermo: | 150,6 pollici. |
|---|---|
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Sistema operativo: | Android 6.0/7.1/8.0/9.0/10/11 |
| Risoluzione della schermata: | 1920x1080 |
| Dimensione: | 10.1 pollice |
|---|---|
| CPU: | Quad core cortex A17,1.8G, RK3288 |
| RAM: | 2 GB |
| Memoria interna: | 16 GB |
| Sistema operativo: | Android 8.1/10.0 |
| Dimensione: | 10.1 pollice |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| sistema: | Android 7.1/8.0/9.0/10/11 |
| Ram: | 2 GB |
| ROM: | 16GB |
| processore: | RK3576S |
|---|---|
| Sistema operativo: | Android opzionale |
| Visualizza la risoluzione: | 1920*1080 |
| Memoria interna: | 64 GB |
| RAM: | 4GB |
| Size: | 10.1Inch |
|---|---|
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP RK3399,Dual-core A72+quad-core A53 |
| Memory Capacity: | 2GB/16GB (4+32GB optional) |
| Touch Screen Type: | Capacitive Screen 10 Points Touch |
| Display resolution: | 1280x800 |
| CPU: | RK3399 |
|---|---|
| Sistema operativo: | Android opzionale |
| Risoluzione della schermata: | 800*1280 |
| Memoria interna: | 16GB |
| Ram: | 2 GB |
| Garanzia (anno): | 2 anni |
|---|---|
| Caratteristica: | Impermeabile |
| Interfaccia di ricarica: | DC |
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico on line, formazione e ispezione in loco, ricambi gratuiti, restituzio |
| Telecamera: | Camera anteriore/camera posteriore |
| Funzione: | NFC, identificazione delle impronte digitali, scansione dei codici QR ecc// |
|---|---|
| Interfaccia dell'azionamento: | microSD*1, USB tipoC*1, USB-A*1, scheda SIM*1, HDMI*1 |
| Fotocamera: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Risoluzione della schermata: | IPS HD800*1280; IPS FHD 1920*1200 |
| Sistema operativo: | Android 9.0 |
| Funzione: | NFC, identificazione delle impronte digitali, scansione dei codici QR ecc// |
|---|---|
| Interfaccia dell'azionamento: | microSD*1, USB tipoC*1, USB-A*1, scheda SIM*1, HDMI*1 |
| Fotocamera: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Risoluzione della schermata: | IPS HD800*1280; IPS FHD 1920*1200 |
| Sistema operativo: | Android 9.0 |
| Funzione: | NFC, identificazione delle impronte digitali, scansione dei codici QR ecc// |
|---|---|
| Interfaccia dell'azionamento: | microSD*1, USB tipoC*1, USB-A*1, scheda SIM*1, HDMI*1 |
| Fotocamera: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Risoluzione della schermata: | IPS HD800*1280; IPS FHD 1920*1200 |
| Sistema operativo: | Android 9.0 |
| Dimensione: | A 17 pollici |
|---|---|
| CPU: | N5095 |
| Sistema: | Windows 10 |
| RAM: | 8 GB |
| ROM: | 256GB |
| Pannello: | schermo IPS, impermeabile |
|---|---|
| Fotocamera: | Fotocamera anteriore 5.0MP |
| Risoluzione della schermata: | 1280*800 |
| Sistema operativo: | Android 8.1 |
| Tipo: | Tablet PC, tablet industriale |
| Dimensione: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| sistema: | Android 11 |
| Ram: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |