15.6 pollici All In One Android Tablet WIFI RJ45 HDMI Android 8.1 9.0
| Dimensione: | 10. pollice IPS |
|---|---|
| Fotocamera: | 2MP Front Camera |
| Processore: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Touchscreen: | schermo capacitivo |
| Risoluzione: | 1280*800 |
| Dimensione: | 10. pollice IPS |
|---|---|
| Fotocamera: | 2MP Front Camera |
| Processore: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Touchscreen: | schermo capacitivo |
| Risoluzione: | 1280*800 |
| Dimensione: | 150,6 pollici. |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| Sistema: | Android 14 |
| Ram: | 4 GB |
| ROM: | 32 GB |
| Garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| Interfaccia di ricarica: | Tipo A di USB |
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico online, addestramento ed ispezione in loco, pezzi di ricambio liberi, |
| Fotocamera: | Camera anteriore |
| Tipo di processore: | RK3288, corteccia quad-core A17,1.8G |
| processore: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,6g |
|---|---|
| RAM: | 2 GB |
| Rom: | 16 GB |
| Sistema operativo: | Android 8.1 |
| Touch screen: | Tocco capacitivo a 10 punti |
| Dimensione: | 10.1 pollice |
|---|---|
| CPU: | Quad core cortex A17,1.8G, RK3288 |
| Sistema operativo: | Android 8.1/10.0 |
| RAM: | 2 GB |
| Memoria interna: | 16 GB |
| Misurare: | 15,6 pollici/21,5 pollici/24 pollici/32 pollici opzionale |
|---|---|
| Applicazione: | display pubblicitario commerciale |
| Luminosità: | 250cd/m2 |
| Tempo di risposta: | 5ms |
| Ethernet: | Supporto |
| Interfaccia: | Slot per scheda SIM USB / RJ45 / SD / auricolare |
|---|---|
| Interfaccia di ricarica: | USB di tipo A. |
| tocco: | Tocco capacitivo a 10 punti |
| RAM: | 2 GB/4 GB |
| Memoria ROM: | 32 GB/64 GB |
| Garanzia ((anno): | 3 anni |
|---|---|
| Scenari: | Per professionale |
| Caratteristica: | Acqua resistente |
| Interfaccia dell'azionamento: | USB tipo C RJ45 |
| Servizio post-vendita: | Call center e supporto tecnico on line, formazione e ispezione in loco, ricambi gratuiti, restituzio |
| Dimensione: | IPS da 14 pollici |
|---|---|
| Fotocamera: | macchina fotografica binoculare |
| Processore: | Rockchip RK3288 quad core |
| touch screen: | schermo capacitivo |
| Risoluzione: | 1920x1080 |
| Materiale: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288, corteccia quad-core A17,1.6G |
| Memoria interna: | 16GB |
| touch screen: | Tocco capacitivo a 10 punti |
| Pannello: | 13.3" pannello LCD |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Camera: | Front Camera |
| Warranty(Year): | 3-YEAR |
|---|---|
| Drive Interface: | USB HDMI RJ45 Type-c |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair, Others |
| Camera: | Front Camera |
| Processor Manufacture: | Rockchip |
| Parola chiave: | Tablet Android da 10 pollici |
|---|---|
| Tipo di processore: | RK3288, corteccia quad-core A17,1.8G |
| Capacità di memoria: | 2 GB |
| Fotocamera: | Camera anteriore |
| Risoluzione della schermata: | 1280*800 |
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Fotocamera: | Camera anteriore |
| Processore: | RK3288, corteccia quad-core A17,1.6G |
| Capacità di memoria: | 2 GB |
| Risoluzione della schermata: | 1280x800 |
| Size: | 10. inch IPS |
|---|---|
| Camera: | 2MP Front Camera |
| Processor: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Touch Screen: | Capacitive Screen |
| Resolution: | 1280*800 |