1440x900 Monitor tattile incorporato
| Dimensione dello schermo: | 19 pollici |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Risoluzione: | 1440X900 |
| tipo di interfaccia: | VGA e HDMI, RS232- facoltativo |
| tipo: | Tocco IR, Tocco Capacitivo |
| Dimensione dello schermo: | 19 pollici |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Risoluzione: | 1440X900 |
| tipo di interfaccia: | VGA e HDMI, RS232- facoltativo |
| tipo: | Tocco IR, Tocco Capacitivo |
| Garanzia (anno): | 3 anni |
|---|---|
| Scenari: | Per professionista |
| Caratteristica: | Impermeabile |
| Interfaccia di ricarica: | USB tipo C |
| Interfaccia dell'unità: | USB tipo C |
| processore: | Dual-core A72+quad-core A53,2.0g, RK3399 |
|---|---|
| RAM: | 2 GB |
| Memoria interna: | 16GB |
| Sistema operativo: | Android 7.1/9.0 |
| Schermo tattile: | Tocco capacitivo a 10 punti |
| Garanzia (anno): | 2 anni |
|---|---|
| Scenari: | Per professionista |
| Interfaccia di ricarica: | DC |
| Interfaccia dell'unità: | USB |
| Telecamera: | Fotocamera frontale |
| Garanzia ((anno): | 3 anni |
|---|---|
| Scenari: | Per professionale |
| Caratteristica: | Acqua resistente |
| Interfaccia di ricarica: | Micro-USB |
| Interfaccia dell'azionamento: | Micro USB |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| Fotocamera: | Camera anteriore, seconda webcam, anteriore 0.3MP posteriore 0.3MP |
|---|---|
| Status dei prodotti: | Stoccaggio |
| Dimensione dello schermo: | 7" |
| Fabbricazione di macchine di lavorazione: | Vincitore di tutti |
| Tipo di processore: | Il centro del quadrato |
| Fotocamera: | Camera anteriore, seconda webcam, anteriore 0.3MP posteriore 0.3MP |
|---|---|
| Status dei prodotti: | Stoccaggio |
| Dimensione dello schermo: | 7" |
| Fabbricazione di macchine di lavorazione: | Vincitore di tutti |
| Tipo di processore: | Il centro di Octa |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 22 |
| Type: | Infrared |
| Interface Type: | Serial, usb |
| Resolution: | 1920x1080 |
| Status dei prodotti: | Stoccaggio |
|---|---|
| Dimensione dello schermo: | 12" |
| Fabbricazione di macchine di lavorazione: | Rockchip |
| Tipo di processore: | Il centro di Octa |
| Frequenza principale del processore: | 2.0GHz |
| Tipo: | Tft |
|---|---|
| Applicazione: | all'interno, all'esterno, in autobus, taxi, centro commerciale |
| Dimensione del pannello: | 18,5» |
| Risoluzione massima: | 1366*768 |
| Angolo di visualizzazione: | V: 89 H:89 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Telecamera: | Camera frontale, seconda webcam, anteriore 0,3 MP posteriore 0,3 MP |
|---|---|
| Stato dei prodotti: | Azione |
| Dimensione dello schermo: | 7 " |
| Produzione del processore: | Allwinner |
| Tipo di processore: | OCTA CORE |